SoSe 2018

Einführung in die Softwareentwicklung

Univ.-Prof. Dr. Michael Wand

Shortname: Einf. Softwareentw.
Course No.: 08.079.015

Contents

(please see German pages)

Dates:

Date (Day of the week)TimeLocation
04/16/2018 (Monday)14.00 to 16.0000 312 P1
1141 - Philosophisches Seminargebäude
04/23/2018 (Monday)14.00 to 16.0000 312 P1
1141 - Philosophisches Seminargebäude
04/30/2018 (Monday)14.00 to 16.0000 312 P1
1141 - Philosophisches Seminargebäude
05/07/2018 (Monday)14.00 to 16.0000 312 P1
1141 - Philosophisches Seminargebäude
05/14/2018 (Monday)14.00 to 16.0000 312 P1
1141 - Philosophisches Seminargebäude
05/28/2018 (Monday)14.00 to 16.0000 312 P1
1141 - Philosophisches Seminargebäude
06/04/2018 (Monday)14.00 to 16.0000 312 P1
1141 - Philosophisches Seminargebäude
06/11/2018 (Monday)14.00 to 16.0000 312 P1
1141 - Philosophisches Seminargebäude
06/18/2018 (Monday)14.00 to 16.0000 312 P1
1141 - Philosophisches Seminargebäude
06/25/2018 (Monday)14.00 to 16.0000 312 P1
1141 - Philosophisches Seminargebäude
07/02/2018 (Monday)14.00 to 16.0000 312 P1
1141 - Philosophisches Seminargebäude

Semester: SoSe 2018